Где обратиться за помощью и какие организации могут помочь в случае содержания животных без ухода в торговых центрах Москвы?

• г. Москва

Куда обращаться за помощью, в какие организации по поводу того, что в Москве в одном из торговых центров содержаться крупные рогатые животные: лошадь, коза и др.без воды и пищи на десятиметровой площади в закрытом помещении типа зоопарка на забаву детям!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита Семеновна. Обратитесь в общество защиты животных и полицию с соответствующим заявлением.