Возможность оформления нотариальных документов в другом городе для вступления в наследство - необходимые шаги и документы.

• г. Тында

Я живу в другом городе и должен вступить в наследство по завещанию. Могу ли я оформить документы нотариально в своем городе своему доверенному лицу для выполнения всех юридических процедур по вступлению в права наследования. Сам я выехать в ближайшее время не смогу, а отправить человека в другой город есть возможность. Какие документы в таком случае я должен подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право оформить доверенность на вашего представителя.