Я стал жертвой избиения возле дома сестры, а теперь меня обвиняют в повреждении машины - как мне доказать свою невиновность?

• г. Новосибирск

12.04.14 меня возле дома моей сестры избили, я, вызвал полицию. Полиция приехала, на вопрос за что избили, те кто меня избивал сказали что я пинал их машину и поэтому меня избили. Полицейские осмотрели машину но никаких повреждений не нашли. И вот: 04.06.14 приходит мне повестка в суд в качестве ответчика. По заявлению гражданки такой то, я пинал ее машину акт экспертизы (сделанный через неделю после событий) прилагается и просит суд взыскать с меня в ее пользу 20 т. р. морального ущерба и дальше идут прочии суммы. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь обратиться к юристу за представлением ваших интересов в суде! Доказать вашу невиновность возможно! т. 8-913-912-11-04.