Как решить вопрос о выселении бывшего супруга из общей квартиры при лишении его родительских прав?

• г. Москва

Если бывшего супруга лишат родительских прав, каким образом можно решить вопрос о его выселении из однокомнатной квартиры, где зарегистрированы он, бывшая жена и маленький ребенок? Совместное проживание невозможно, квартира находится в общей совместной собственности бывших супругов?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Выселить собственника из собственной квартиры невозможно. Лишение родительских прав не лишает права собственности.