Работа юриста - необходимость акта приёма передачи документов по закону о бухгалтерском учёте

• г. Грязи

Я работаю юристом, меня заставляют делать акт приёма передачи документов, на основании закона о бухгалтерском учёте,законно это или нет? я считаю, что данный закон не регулирует деятельность, юриста на предприятии, хотелось бы услышать, компетентное мнение, опытных коллег.

Ответы на вопрос (1):

акт приема передачи на что и кому?