Я из Украины Днепропетровской обл. Приехала в Россию 14.05.2014 г. Домой ехать боюсь. Как получить статус беженца?

• г. Ставрополь

Я из Украины Днепропетровской обл. Приехала в Россию 14.05.2014 г. Домой ехать боюсь. Как получить статус беженца?

Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса обращайтесь в территориальный орган Федеральной миграционной службы