Возможно ли составить иск о взыскании процентов за пользование денежными средствами без решения суда?

• г. Липецк

Можно ли составить иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами не по решению суда т.к. ответчик оплатил долг после получения из суда определения о принятии искового заявления, а на основании определения о принятии искового заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И что? О чем вопрос? Как действовать истцу? Если у него больше нет претензий, он может отказаться от иска.

Да, можно, обязательно приложите расчет с указанием периода пользования чужими денежными средствами