Совершил разворот через две сплошные под камеру видеофиксации. Какое наказание за это предусмотрено?

• г. Краснодар

Совершил разворот через две сплошные под камеру видеофиксации. Какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Это лучший ответ

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.16]

2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.