Сколько я должен буду оплат по транспортному налогу за ВАЗ 2108, 69 л.с.

• г. Санкт-Петербург

Сколько я должнен буду оплать по транспортному налогу за ВАЗ 2108, 69 л.с.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О транспортном налоге

(с изменениями на 11 июля 2006 года)

(редакция, действующая с 1 января 2007 года)

" Налоговые ставки на территории Санкт-Петербурга устанавливаются с 1 января 2006 года в следующих размерах:

Наименование объекта налогообложения

Налоговая ставка

(в рублях)

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно

16,00

Налоговые ставки на территории Санкт-Петербурга устанавливаются с 1 января 2007 года в следующих размерах:

Наименование объекта налогообложения

Налоговая ставка (в рублях)

Автомобили легковые с мощностью двигателя

(с каждой лошадиной силы):

до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно

18,00"