Проблемы с соседями на втором этаже - окурки, пыль и нежелание взаимодействовать – что делать?

• г. Воронеж

Мы живём на первом этаже. Над нами на втором этаже живут соседи, которые постоянно бросают окурки от сигарет, которые залетают к нам в окно, выбивают ковры и половики и вся эта пыль тоже летит к нам в окно. Когда мы хотели к ним обратиться, то они не открывают дверь, хотя и находились дома. К кому нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому вашего района.