Приставы арестовали з/п на сбор. Книжке за задолженность по кредиту что делать? Как жить? Это единственный мой доход.

• г. Анива

Пристова арестовали з/п на сбер. Книжке за задолженость по кредиту что делать? Как жить? Это единственый мой доход.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.