Куда обратиться, если не получаю зарплату после увольнения по собственному желанию? Можно ли вообще ее вернуть?

• г. Кропивницкий

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если мне не выдают уже третий месяц зарплату после увольнения по собственному желанию. Работала неофициально. Добросовестно отработала две недели после подписания заявления. И вообще, реально ли её забрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите срочно жалобу в прокуратуру либо в трудинспекцию

Нет перспектив, т.к. официального трудоустройства не было, и пока данный факт не будет установлен в судебном порядке и доказан, о трудовых правах говорить не приходится при отсутствии трудовых правоотношений.