Вопрос о документе о профессиональной переподготовке для принятия на службу в МВД

• г. Новосибирск

Проконсультируйте, пожалуйста, меня в таком вопросе. У меня диплом «бухгалтер, экономист» после колледжа (работаю вообще в другой сфере), сейчас я учусь на дистанционном обучении в филиале МФЮА на юриста (уголовное право, год окончания 2016 г.), чтобы в последующем получить диплом о высшем образовании и поступить на работу в МВД. Но обучение дистанционно меня не совсем устраивает в качестве полученных знаний и какой то практики. Поэтому я подумываю пройти профессиональную переподготовку на юриста, где по окончанию выдадут документ о проф. Переподготовке. Но вопрос вот в чем: Возьмут ли меня в отделе кадров МВД с данным листочком о проф. Переподготовке - до получения, официального, моего диплома (по дистанционному обучению). Будет ли он считаться документом для принятия на службу МВД. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Без диплома вас не возьмут в мвд.