Как узнать, была ли приватизирована квартира, купленная в 2006 году, если у продавца не было такой информации?

• г. Выкса

Покупали квартиру с мужем в 2006 году, но мы не спросили у продавца приватизирована квартира или нет подскажите пожалуйста как и где узнать приватизирована квартира или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если вы покупали ее и вам выдали свидетельство о праве собственности то с квартирой все нормально.

можете не беспокоится.

если все же вы сомневаетесь - можете связаться со мной по скайпу и я посмотрю ваше свидетельство о праве собственности и скажу где вы должны смотреть

Закажите выписку и ЕГРИП в регпалате.