Как узнать, была ли приватизирована квартира, купленная в 2006 году, если у продавца не было такой информации?

• г. Выкса

Покупали квартиру с мужем в 2006 году, но мы не спросили у продавца приватизирована квартира или нет подскажите пожалуйста как и где узнать приватизирована квартира или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если вы покупали ее и вам выдали свидетельство о праве собственности то с квартирой все нормально.

можете не беспокоится.

если все же вы сомневаетесь - можете связаться со мной по скайпу и я посмотрю ваше свидетельство о праве собственности и скажу где вы должны смотреть

Спросить
Пожаловаться

Закажите выписку и ЕГРИП в регпалате.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите по поводу квартиры. С мужем в браке с ноября 2004. Летом 2004 муж покупает квартиру в рассрочку (не ипотека). Последние платежи были в браке. В 2006 году с строительной компанией подписан акт сверки взаиморасчётов. В 2007-акт приёма-передачи помещения (квартиры). В договоре указан был только муж. В 2006 и в 2008 рождаются дети. Свидетельство на квартиру получено в 2016 году. При разводе как делится квартира?

прописала в 2006 году, квартиру получила в 1984 году-выписываться по хорошему не хочет да и где он я не знаю, в квартире прописаны еще мои дети и внуки-не привотизирована квартира-Подскажите пожалуйсто как выписать?

В браке покупали квартиру, с мужем развелись в 2009 году, в квартире прописан только он и приватизирована на него. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас подать на раздел квартиры? Если да то как?

Как узнать приватизирована ли квартира?

Моя мама покупала квартиру в 1986 году, она утверждает, что в 1993 году она квартиру приватизировала. На сегодняшний момент кроме правоустанавливающего документа на квартиру, где написано, что моей матери она принадлежит, ничего больше нет. Мы хотели бы собрать полный пакет документов на квартиру. С чего начинать? Куда обращаться? Как узнать приватизирована ли квартира или нет? дом кооперативный, но председателя сейчас нет.

Собственник квартиры умер в июле прошлого года. Документы на квартиру утеряны. Есть дочь, которая на момент смерти отца не была прописана в данной квартире. Где можно узнать-приватизирована квартира или нет? Как оформить наследство?

Квартиру получали с бывшим мужем в 1984 году на себя и двух детей, с мужем разведена с 1993 года с квартиры он выписан 1996 гду, повторно вышла замуж в 2005 году развелась в 2007 году-как выписать очередного мужа с квартиры-квартира не преватизирована.

Квартира приватизирована (дата свидетельства о регистрации) 20 октября 2006 года Когда квартира считается в собственности три года для освобождения от уплаты налога с суммы сверх 1000000 руб. при продаже квартиры (21 октября 2009 года или счет идет годами и три года это 2006, 2007, 2008 год и с 1 января 2009 года квартира считается в собственности три года) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста. В браке с мужем с 2000 года, муж ушел из семьи в апреле 2006 г., посадили в тюрьму в июне 2006 года. Хочу подать на развод, в браке в 2002 году, вместе с родителями мужа приобрели на фамилию мужа 2 ком. квартиру. Квартира до сих пор находится в стадии постройки (долгострой). Могу ли я с сыном претендовать на часть этой квартиры? Сын прописан в квартире у мужа, квартира не приватизированна какие права имеет мой сын на эту квартиру? Если подать на раздел имущества, что можно из этого оставить сыну? С уважением к вам Алла Леонидовна.

Квартира была получена мужем от государства в 2003 году, приватизирована в 2006 в марте месяце только на жену и 8 летнего сына, муж в приватизации не участвовал, но прописан в квартире. В сентябре 2006 состоялся развод, как можно разделить квартиру, если сын остается с матерью, а муж не дает согласия на размен квартиры?

Скажите пожалуйста. У меня муниципальная не приватизированная квартира. В квартире прописан еще сын Живу и прописана временно у мужа. У мужа квартира по выслуге лет получал как офицер приватизированна. Мы пенсионеры Живу с мужем 12 лет. У нас в семье считается 2 квартиры или как? Мы их получали отдельно в свое время не покупали. Могут арестовать 1 квартиру или нет? у мужа кредиты и у меня. Оплачивать не можем. Пошли просрочки у меня и у мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение