Наказание на работе - увольнение или отпуск без содержания по неуважительной причине – законно ли это?

• г. Норильск

По не совсем увожительной причине, не было на работе более 4 часов, за это предложили выбрать либо увольнение, либо взять отпуск без содержания на 17 дней, включительно с тем когда не пришла, в качестве наказания, но посещать работу как положено.

Подскажите пожалуйста, можно ли вообще так делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае лучше всего уволиться при таком отношении работодателя к Вам