Возможны проблемы при оформлении загранпаспорта и визы из-за неисполнения судебного приказа на алименты

• г. Москва

Выдали на руки исполнительный лист судебный приказ на алименты но судебным приставам не отдавала так как мы померились и живем вместе, могут возникнуть проблемы у мужа при оформлении заграничного паспорта и визы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у Вашего мужа в данном случае не возникнет.