Как защититься от домашнего насилия и клеветы - советы и рекомендации

• г. Городец

Скажите, пожалуйста, что мне делать и куда я могу обратиться? Мой бывший муж названивает мне на домашний телефон, обзывает меня шлюхой, пропагандирует это: завел электронный ящик от моего имени и выложил там мои фото в купальнике, мне и моему парню скинул ссылку на сайт проститутки Н. Новгорода. Это все длиться уже больше полугода... правда, пасала заявление в полицию, но там ничего не предприняли... а после его допроса, мой муж удалил эту страничку... но обзывать продолжает... что мне делать я уже от него устала...

Ответы на вопрос (1):

Не обращать внимания.Если что то серьезное,то в полицию.