Возможен ли и когда удо для мужа, получившего приговор 3 года колонии общего режима по статье 162 часть 2, отбывший 5 месяцев?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста мужу дали 3 года колонии общего режима по статья 162 часть 2,отсидел 5 месяцевВозможно ли удо и когда? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,разбой по части 2 статьи 162 УК РФ - это тяжкое преступление, т.е. на УДО можно ходатайствовать через 1/2 отбытого срока. Но опять же есть нюансы: это мужа первая судимость?

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 162 часть 2 на 3 года лишения свободы в колонии общего режима. Отсидел 1 год 2 месяца когда можно подавать на удо?

Муж был на условном сроке по статья 161 часть 2, сейчас осудили по статья 162 часть 1 дали 3 года общего режима, в сизо отсидел 8 месяцев, сколько нужно отсидеть мужу чтобы подать на УДО?

Скажите пожалуйста, через сколько можно подавать на удо? статья 286 часть 3.отсидел 1 год. в колонии общего режима.

Скажите пожалуйсто моему мужу

дали 1.7 м статья 162 часть 1 он отсидел в сизо 1.1 м теперь его везут с сизо в колонию общего режима... сколько ему необходимо будет отбыть там наказания чтоб подать на удо?

Мужа осудила по статья 162 часть 1 УК к колонии общего режима на 3 года 10 месяцев (7 эпизодов) Имеет 3 судимости по аналогичной статье, но они погашены. Отсидел 5 месяцев... Когда можно писать ходатайство на УДО?

Мужу дали 7 мес колонии общего режима. Статья 264 часть 1. Когда можно писать заявление на удо.

Мой муж осужден по статья 162 часть 3 (приговор от 06.07.2012) 7 лет дали и 1 год добавили по не догуленому условному. Сейчас находится на колонии строгого режима. Вообщем уже отсидел 3 года. Когда его можно перевести на колонию поселения и писать на удо?. Ни взысканий, ни поощерений нет, как правильно написать на колонию поселения и на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может мой муж уйти по УДО? он сидит первый раз (ему дали 7 лет общего режима), отсидел 3,9 и что для этого нужно? Какие документы? Заранее благодарю. Сидит по статье 161 часть вторая и 162 часть вторая.

Мой муж осужден по статья 30 часть 3 и статья 105 часть 1. в колонии строгого режима на 7 лет, отсидел 3 года, когда подойдет срок на смягчение наказания, на колонию-поселения, на удо, на ИТР? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение