Регистрация жены по месту жительства - последствия для раздела и продажи квартиры при разводе

• г. Москва

Вопрос: Мой брат хочет зарегистрировать по месту жительства свою жену, собственник квартиры дал согласие, остальные члены семьи тоже, осталось дело за мной-сможет ли она претендовать на раздел, продажу квартиры? Имеется у них ребенок. Что будет в случае их развода?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет, регистрация не порождает каких-либо прав, это форма учета граждан в РФ.