Вопрос о переводе по смене места проживания и возможности вступить в брак - законно ли это, если начальники против?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста в вопросе...

Хочу перевестись по смене постоянного места проживания из ик-5 Тамбовской области в ик-2 Воронежской области в Воронеже в последствии жениться... Мои начальники против этого законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте Кол договор но скорей всего да.