Процесс регистрации после освобождения по УДО - возможные последствия просрочки и сроки выполнения

• г. Москва

Освободился по УДО. Пришел в районный отдел полиции вставать на учет. Там сказали, что без регистрации на учет не поставят, сделать же регистрацию не могу уже 2 месяца, не будет ли серьезных последствий за просрочку? И сколькоо вобще можно с таким затягивать?

Ответы на вопрос (1):

У вас 7 дней есть для постановки на учет по месту проживания,после того как приехали в нас.пункт.