Оформление Договора дарения для квартиры в совместной собственности - один или два договора?

• г. Долгопрудный

Квартира в совместной собственности у нас с мужем. Хотим оформить Договор дарения на дочь. Можно ли оформить один договор, где Даритель - мать и отец, Одариваемый - дочь? Или необходимо оформить Два Договора: 1 Договор: Даритель - отец и Одариваемый - дочь и 2 Договор: Даритель - мать и Одариваемый - дочь? Как правильно?

Ответы на вопрос (3):

можно оформить в одном договоре. где дарителями будут оба родителя.

Валентина Дмитриевна, есть возможность составить трехсторонний договор дарения, закон этого не запрещает. Удачи!

В одном договоре.Будут вопросы,обращайтесь.