Кооперативный дом стремится создать детскую площадку - проблема финансирования и возможные решения

• г. Арзамас

У нас кооперативный дом. Напротив нет ни чего кроме травы. Очень хочется там хотя бы песочницу и качели для деток. На собрании этот вопрос председатель не поднял, было других куча вопросов, хотя сам не против детской площадки. МЫ мамами стали собирать деньги с квартир по 250 рублей у кого есть дети, приезжают внуки. А кто не может дать то сколько даст. Одна женщина прибежала домой к нам, с возгласами что мол может это не всем надо и так далее. Что нам делать? Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было проголосовать сначала по данному вопросу на собрании и потом уже собирать.