Как изменение фамилии после брака влияет на право собственности квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мама приватизировала квартиру на себя и меня, когда я была еще несовершеннолетней. Затем я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли менять какие-либо документы по квартире, чтобы я являлась собственником, или достаточно только свидельства о заключении браке?

Ответы на вопрос (2):

документы вам менять не надо.

со сменой фио вы не утрачиваете прав собственности

Менять ничего не надо