Возможно ли вернуть деньги за просроченные штрафы или перенаправить их на оплату других штрафов?

• г. Набережные Челны

Меня интересует вот такой вопрос:

Сегодня управляя автомобилем меня остановил сотрудник гибдд, проверил наличие штрафов, на этот момент у меня были не оплоченые штрафы, сотрудник предложил оплатить их на месте через терминал (с собой возят), после оплаты дал чек. Придя домой обнаружил на чеке, что в оплату были приняты штрафы у которых истек срок давности 2 года на 4000 рублей. Можно ли каким либо образом вернуть деньги, либо перенаправить на оплату оставшихся штрафов у которых не истек срок?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть не сможете