Можно ли сменить имя по месту жительства, если проживаю в Санкт-Петербурге с временной регистрацией и постоянной регистрацией в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге, имеется временная регистрация.

Постоянная регистрация - в Ленинградской области.

Могу ли я сменить имя по месту жительства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить.

Необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации, по временной могут отказать. Удачи.