Ошибочное закрытие кредита - претензия на возврат переплаченных средств из-за ошибки банковского сотрудника

• г. Иваново

Приобретала товар в кредит, решила закрыть кредит досрочно, для этого обратилась в банк и написала заявление о досрочном погашении, где его приняли и сказали сумму, которую нужно погасить, что я и сделала, а через полтора месяца из банка прислали смс с тем, что кредит не закрыт и на счете есть деньги, при обрашении в банк мне сказали что сотрудник ошибся и видимо кредит был не закрыт, а значит наьедали проценты, мне к той сумме что есть на счете еще 30 рублей и кредит закроется. Вопрос такой: могу ли я написать претензию в банк с выплатой мне средств, которые я переплатила из-за ошибки сотрудника и как мне правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать претензию в произвольной форме