Муж получил серьезную травму на работе - переломы теменных, лобных и височных костей. Страховка ВВК предлагает всего 200 тысяч - это справедливо?

• г. Абакан

Муж работает участковым, получил травму очмт перелом обеих теменных, лобной, височной костей с переходом на основание черепа в счя, страховку ввк дает 200 тысяч это же не честно? Пожалуйста подскажите куда обратиться,

Ответы на вопрос (1):

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.