Проблемы с гарантией - что делать, если в сервисном центре отказываются ремонтировать телефон, купленный в кредит

• г. Симферополь

В сентябре 2013 г. в кредит был куплен телефон (выплачиваем до сих пор) в конце мая 2014 г. камера на телефоне перестала работать (телефон находится на гарантии) обратились в магазин нам предложили ремонт на месте за определенную сумму или обратится в сервисный центр. В сервисном центре сказали, что у них нет гарантии и разбирайтесь в магазине. Вопрос: какие наши действия, что предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензия магазину о возврате денег - магазин проводит экспертизу - выполняет претензию - не выполняет - иск в суд