Требование установки дополнительных приборов учета воды на поливочные краны - справедливость или излишняя нагрузка?

• г. Тольятти

У нас в доме установлен общедомовой прибор учета холодной воды и мы оплачиваем ОДН, сейчас управляющая компания требует от нас чтобы мы установили на поливочные краны для полива газонов дополнительные приборы учета воды. Правомерно ли требование управляющей компании. С уважением Любовь Юльевна.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, расход воды будет идти в любом случае.