Меры защиты гражданских и конституционных прав в случае незаконного строительства дома - альтернативные пути восстановления прав

• г. Пушкино

Совладелец земельного участка построил дом без моего согласия. Куда мне обратиться за восстановлением моих гражданских и конституционных прав, кроме суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру, но это вряд ли вам поможет. У вас три года оспорить это строительство с момента когда сосед начал его возводить.