Порядок получения согласия собственника на возведение дома на земельном участке - случай без письменного разрешения

• г. Армавир

Какой установленный порядок чтобы собственник земельного участка дал согласие на возведение дома другим лицом? Отец построил дом на участке принадлежащий сыну и зарегистрировал право за собой. Какие нужны были документы для разрешения строительства? Письменного согласия не было.

Ответы на вопрос (2):

Право собственности за отцом ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НЕ МОГЛО БЫТЬ

Задано вопросов: 88

---юристы сайта не занимаются обучением.