Бесплатное предоставление земельного участка для садоводства, огородничества и подсобного хозяйства в Самарской области - информация о 9-соточном участке и его документальном оформлении.

• г. Отрадный

Может ли быть представлен бесплатно земельный участок под садоводство огородничество и ведение личного подсобного хозяйства в Самарской области. Земельный участок 9 соток, находится сзади основного участка с домом в 6 соток, который находится в собственности.Cделано межевание и кадастровый паспорт на 9 соток под огород.

Ответы на вопрос (1):

Может ли быть представлен бесплатно земельный участок под садоводство

Лилия Григорьевна, только в аренду и с аукциона.