Необходимо ли разрешение от отца для выезда ребенка в Египет в возрасте 13 лет по туристической путевке? И насколько длительно это разрешение действительно?

• г. Москва

Нужно ли получать разрешение у отца ребенка для выезда ребенка в возрасте 13 лет в Египет по туристической путевке на 10 дней.

Сколько действует разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы едете с ребенком и отец ребенка ранее не подавал заявления о несогласии с выездом ребенка за пределы РФ, Вам не нужно никакого разрешения.