Платил за газ, на показания счётчика не смотрел, переплатил большую сумму. У счётчика закончился меж поверочный интервал.

• г. Туймазы

Платил за газ, на показания счётчика не смотрел, переплатил большую сумму. У счётчика закончился меж поверочный интервал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Замена счетчика - обязанность собственника. Удачи, в случае возникновения вопросов задавайте, с радостью на них отвечу.