Кто устанавливает и на основании каких документов меж поверочный интервал приборов учета газа воды эл. энергии?

• г. Кимовск

Кто устанавливает и на основании каких документов меж поверочный интервал приборов учета газа воды эл. энергии?

Ответы на вопрос (1):

Межповерочный интервал (МПИ) приборов учета тепловой энергии и счетчика горячей воды, как правило, составляет 4 года, а счетчика холодной воды - 6 лет