Как правильно составить претензию к банку на возврат денег после ошибочного перевода через киви кошелек на неправильный номер

• г. Березники

Как правильно составить претензию к банку на возврат денег. Перевел деньги через киви на свой киви кошелек но ошибочно ввел не свой номер обратился в службу поддержки составил заявку на каректеровку платежа 21.05.14 но до сих пор деньги на правельный номер не перевели! На обращения в службу поддержки не чего внятного как ждите не говорят! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме. Лучше всего адресуйте жалобу в ЦБ РФ