Возможна ли льготная ипотека для семьи, проживающей в долевой квартире и имеющей работающего в полиции мужа?

• г. Химки

У мужа в долевой собственности квартира, проживает сестра с 3 мя детьми и мужем, его мама и мы с мужем. В 3 х ком кВ.муж работает в полиции больше 10 лет можем ли мы рассчитывать на льготную ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Да, сможете рассчитывать на льготную ипотеку

Добрый день! Нет не можете такого понятия не существует. Обратитесь в банк может для таких лиц как вы специальные есть программы. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.

Если банк одобрит, то можете

Да может, пусть обратится к командиру.