Необходимые документы для проведения государственных проверок при клейке рюкзаков и сумок из ПВХ в арендованном помещении

• г. Владивосток

Вопрос чайника: два человека клеют рюкзаки и сумки из пвх в арендуемом помещении - какие документы необходимо иметь для госпроверок?

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало исходных данных. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно как минимум знать, какой статус имеют те два человека, о которых вы говорите, кто они - индивидуальные предприниматели или у них фирма? Профессиональная помощь и консультации: www.biznesyurist.web-box.ru