Как снять авто с временного учета и продать с московскими номерами при истекающей генеральной доверенности?

• г. Майкоп

Авто стоит на учете в г.Москва щас стоит на временном учете в г.Майкоп, через два дня ген доверенность заканчиваеться... Как мне снять авто с временного учета и продать с московскими номерами пока не закончилась ген. доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001:

24.5. Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения

Действие данного подпункта применяется на территории каждого субъекта Российской Федерации не менее чем в одном регистрационном подразделении, а с 1 января 2014 года - в отношении не менее половины всех регистрационных подразделений каждого субъекта Российской Федерации