Как построить жилой дом в садовом товариществе в населенном пункте и получить прописку.

• г. Кострома

Можно ли построить жилой дом и прописаться в нем, назначение садоводство. Какие документы нужны для оформления. Земля находится в садовом товариществе но в пределах населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет другого жилья и дом будет пригоден для круглогодичного проживания, то через суд получите решение и с ним в паспортный, пропишут.