Как построить жилой дом на земле с/х назначения с регистрацией и пропиской?

• г. Хабаровск

Необходимо построить жилой дом с дальнейшей регистрацией и пропиской. Земля находится вне населённого пункта, земля с/х назначения, для дачного строительства, для ведения дачного хозяйства и организации застройки территории дачного некоммерческого товарищества. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности, то стройте. Пока действует закон о дачной амнистии, оформите право собственности на дом в упрощенном порядке.