Гражданину Узбекистана не пропустили в РФ, выдана справка ФЗ 114 - какие действия следует предпринять и где оплатить штраф?

• г. Москва

В аэропорту не пропустили в РФ,выдали справку ФЗ 114., я гражданин Узбекистана, ничего не объяснили, могу ли я заехать в РФ?если наложен штраф, то где и кому оплачивать? На какой срок действует это срок? Как могу все узнать.

Ответы на вопрос (2):

сделайте запрось в фмс через знакомых или по доверенности.Узнайте на сколько лет закрыт въезд.

Узнать все можно по официальному запросу в УФМС. Обжаловать запрет можно через суд.