Решение конфликта с соседкой - что делать, если сын подрался с ее сыном и она начала преследовать его

• г. Аксай

Как поступить в такой ситуации: моему сыну 11 лет. Недавно во дворе он подрался с мальчиком и разбил ему губу. Теперь его мама каждый раз, когда встречает моего сына то толкнёт, то ударит, то не разрешает ему выходить во двор! Я об этом узнала случайно от соседки, т.к. мой сын мне ничего не рассказывал. После этого я пошла к маме мальчика, с которым подрался мой ребёнок, мы мирно поговорили с ней, я пообещала, что побеседую со своим сыном, посодействую их перемирию и т.д. После нашей беседы горе-мамаша снова взялась за своё: настраивает детей против моего сыны, хотя он дружит со всеми, кроме этого мальчика, снова пинает моего ребёнка, угрожает, не даёт выходить гулять! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте...

...объясните ей .что вы будете жаловаться прокуратуры.........а потом напишите заявления инспектору который ведет дело с несовершеннолетными...в этом районе.....

Это лучший ответ

Поведение такой мамаши не допустимо. Она не имеет ни какого права оскорблять и бить ребенка, тем более чужого. Рекомендую Вам, снабдить своего ребенка диктофоном. Научить включать во время оскорблений и нападений. Можно даже делать это не скрывая. После каждого оскорбления и побоев, обращайтесь с письменными заявлениями в полицию. За оскорбление ее должны штрафовать (административное деяние), за побои возбуждение уголовного дела , Частное обвинение (уголовно наказуемое деяние). Собирайте все документы изданные полицией, диктофонные записи и к нам, решим вопрос через суд. Она вам еще и компенсацию морального вреда вылатит.