По истечению суток могу ли я продолжать движение если нет копии протокола и нет в протоколе моих подписей без номеров.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав Сергеевич. То, что в протоколе нет ваших подписей, сотрудники ГИБДД могут написать "От подписи отказался". Вам мой совет, если в отношении вас составлялись какие-либо протоколы, их надо получить, чтобы обжаловать. Ездить Вы можете.