Остановили с запахом алкоголя, но алкотестер не совпадает с результами - что делать?

• г. Новосибирск

Меня остановили с запахом алкогольного опьянения. Подышал в алкотестер, показало 0,44 промили. Я не согласился. Меня повезли мед кабинет при ГИБДД. ТАМ ТОЖЕ ПОРОСИЛИ ПОДЫШАТЬ в прибор показало о.45 проммил. Я отказался и попросил провести повторную экспертизу в стационарном нарко диспансере, мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в прокуратуру. Удачи!

Любовь Викторовна, без анализа материалов ГИБДД помочь Вам невозможно. Пришлите фотографии протоколов, которые составили сотрудники ДПС в личное сообщение. Анализ материалов бесплатный.