Как отменить межевание участка в садовом обществе при несоответствии замеров генплану?

• г. Новосибирск

В садовом обществе наш сосед произвел межевание своего участка и приватизировал, когда согласовывал с нами сказал, что замеры выполнены по генплану-мы согласовали. При замерах нашего участка оказалось, что наш участок на 7 кв. м.меньше генплана, а его на 7 кв. м. больше. Как отменить межевание?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, подать иск о признании межевого плана недействительным