Уведомление работодателя о педагоге, требующем один день отпуска в рабочей учебной неделе

• г. Курск

Скажите если педагогу нужен один день среди рабочей учебной недели когда нужно уведомить работадателя за 1 день за два или за неделю раньше. Могу ли я в этом случае написать заявление за свой счет или в счет отпуска?

Ответы на вопрос (1):

если педагогу нужен один день среди рабочей учебной недели когда нужно уведомить работадателя за 1 день за два или за неделю раньше. могу ли я в этом случае написать заявление за свой счет или в счет отпуска?

----Юлия Ивановна. отпуск без сохранения заработной платы, предоставляется исключительно с согласия руководителя. а он может его не дать. пишите заранее заявление и ждёте ответ.