Скажите пожалуйста бывший муж не платит алименты, у него долг 200000 р, куда мне обратиться что бы на него кто нибудь повлиял?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста бывший муж не платит алименты, у него долг 200000 р, куда мне обратиться что бы на него кто нибудь повлиял?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сначала обращайтесь обязательно в суд. Затем после получения исполнительного документа обращайтесь к приставам чтобы не затягивали со взысканием. Удачи при возникновении вопросов пишите в личку, с радостью на все отвечу..

Если с него нечего взять, то никто повлиять на него никак не сможет...

Волшебников не существует, к сожалению.