Куда обратиться, если украдено свидетельство о рождении ребенка и нужны документы для продажи билетов в другом городе?

• г. Новосибирск

Было украдено свидетельство о рождении ребенка мы в городе проездом не местные билеты не продают без документа куда обратиться чтобы дали хотя бы какой то документ чтобы было можно уехать.

Ответы на вопрос (5):

Наталья Геннадьевна , обратитесь в полицию и параллельно в УФМС с соответствующим заявлением.